扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳3路公交车线路查询
深圳3路
(水库→购物公园)
首末班车时间:06:00-24:00
1
水库
2
水库新村
3
竹园宾馆②
4
留医部②
5
东门中②
6
东门①
7
东门老街
8
门诊部②
9
人民桥
10
地王大厦
11
新闻大厦
12
兴华宾馆东
13
上海宾馆
14
田面
15
福华新村
16
岗厦地铁站
17
会展中心地铁站
18
卓越大厦
19
购物公园地铁站
20
购物公园
热门站站查询
水库 到 东门中② 的公交车
水库新村 到 东门① 的公交车
竹园宾馆② 到 东门老街 的公交车
留医部② 到 门诊部② 的公交车
东门中② 到 人民桥 的公交车
东门① 到 地王大厦 的公交车
东门老街 到 新闻大厦 的公交车
门诊部② 到 兴华宾馆东 的公交车
人民桥 到 上海宾馆 的公交车
地王大厦 到 田面 的公交车
新闻大厦 到 福华新村 的公交车
兴华宾馆东 到 岗厦地铁站 的公交车
上海宾馆 到 会展中心地铁站 的公交车
田面 到 卓越大厦 的公交车
福华新村 到 购物公园地铁站 的公交车
岗厦地铁站 到 购物公园 的公交车