深圳33路(草埔吓屋村(公交大修厂)→下沙总站)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 草埔吓屋村(公交大修厂) 到 西湖宾馆 的公交车
- 草埔村口 到 红桂大厦 的公交车
- 布吉农贸市场 到 荔枝公园② 的公交车
- 翠竹大厦 到 红岭南路② 的公交车
- 翠北小学 到 滨江新村 的公交车
- 田贝四路 到 上步南天桥 的公交车
- 笋岗村 到 上步中学① 的公交车
- 罗湖人才市场 到 华强南 的公交车
- 笋岗仓库 到 深圳市中医院 的公交车
- 西湖宾馆 到 福田医院 的公交车
- 红桂大厦 到 福华路东 的公交车
- 荔枝公园② 到 福华新村 的公交车
- 红岭南路② 到 岗厦地铁站 的公交车
- 滨江新村 到 福华三路口 的公交车
- 上步南天桥 到 皇岗中学 的公交车
- 上步中学① 到 福田保健院 的公交车
- 华强南 到 皇岗村 的公交车
- 深圳市中医院 到 福田区委 的公交车
- 福田医院 到 石厦学校 的公交车
- 福华路东 到 众孚小学 的公交车
- 福华新村 到 新洲村 的公交车