深圳36路(福光村→月亮湾总站)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1福光村
-
2塘朗小学
-
3中科院研究院
-
4塘朗村口
-
5美康百货
-
6同富裕工业城
-
7丽水路南
-
8平山一路路口
-
9大学城南门
-
10桃源康复中心
-
11红花岭
-
12西丽劳力市场
-
13西丽医院东②
-
14西丽镇
-
15茶光②
-
16茶光①
-
17松坪学校小学部
-
18六号路
-
19朗山路中
-
20朗山路口
-
21科苑立交
-
22科苑北
-
23科发路
-
24华为
-
25科技园②
-
26深大北门②
-
27深圳大学
-
28南山区委
-
29南山医院
-
30深发展南头支行
-
31大新地铁站
-
32大新村
-
33南山残联
-
34鼎太风华
-
35南山村西
-
36信诺公司
-
37太子山庄
-
38前海沿湖路口
-
39青青世界
-
40深大附中
-
41南山花园
-
42荔湾路西
-
43月亮湾总站
- 热门站站查询
- 福光村 到 朗山路口 的公交车
- 塘朗小学 到 科苑立交 的公交车
- 中科院研究院 到 科苑北 的公交车
- 塘朗村口 到 科发路 的公交车
- 美康百货 到 华为 的公交车
- 同富裕工业城 到 科技园② 的公交车
- 丽水路南 到 深大北门② 的公交车
- 平山一路路口 到 深圳大学 的公交车
- 大学城南门 到 南山区委 的公交车
- 桃源康复中心 到 南山医院 的公交车
- 红花岭 到 深发展南头支行 的公交车
- 西丽劳力市场 到 大新地铁站 的公交车
- 西丽医院东② 到 大新村 的公交车
- 西丽镇 到 南山残联 的公交车
- 茶光② 到 鼎太风华 的公交车
- 茶光① 到 南山村西 的公交车
- 松坪学校小学部 到 信诺公司 的公交车
- 六号路 到 太子山庄 的公交车
- 朗山路中 到 前海沿湖路口 的公交车
- 朗山路口 到 青青世界 的公交车
- 科苑立交 到 深大附中 的公交车