长治17路(紫坊农贸→惠丰厂)
首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:10-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 紫坊农贸 到 市中医院 的公交车
- 煤运大厦 到 现代家具 的公交车
- 客运中心 到 市二中 的公交车
- 三星家具城 到 长运 的公交车
- 市中医院 到 市体委 的公交车
- 现代家具 到 市医院 的公交车
- 市二中 到 市五中 的公交车
- 长运 到 八一宾馆 的公交车
- 市体委 到 长治商校 的公交车
- 市医院 到 龙盛装饰 的公交车
- 市五中 到 乡镇局 的公交车
- 八一宾馆 到 供销大院 的公交车
- 长治商校 到 太行技校 的公交车
- 龙盛装饰 到 淮海中学 的公交车
- 乡镇局 到 淮海厂 的公交车
- 供销大院 到 淮海医院 的公交车
- 太行技校 到 清华厂 的公交车
- 淮海中学 到 惠丰列电 的公交车
- 淮海厂 到 焦家庄 的公交车
- 淮海医院 到 惠建公司 的公交车
- 清华厂 到 长丰名苑 的公交车