扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳307路公交车线路查询
深圳307路
(丽湖花园总站→三岛中心总站)
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:05:50-22:30
1
丽湖花园总站
2
上水花园
3
丽湖花园
4
上水径
5
下水径
6
布吉一村
7
布吉中学
8
布吉医院
9
布吉街
10
荣超花园①
11
布吉联检站
12
布吉农贸市场
13
洪湖公园①
14
田贝②
15
东门中①
16
东门②
17
金城大厦①
18
金光华广场
19
罗湖小学
20
三岛中心总站
热门站站查询
丽湖花园总站 到 下水径 的公交车
上水花园 到 布吉一村 的公交车
丽湖花园 到 布吉中学 的公交车
上水径 到 布吉医院 的公交车
下水径 到 布吉街 的公交车
布吉一村 到 荣超花园① 的公交车
布吉中学 到 布吉联检站 的公交车
布吉医院 到 布吉农贸市场 的公交车
布吉街 到 洪湖公园① 的公交车
荣超花园① 到 田贝② 的公交车
布吉联检站 到 东门中① 的公交车
布吉农贸市场 到 东门② 的公交车
洪湖公园① 到 金城大厦① 的公交车
田贝② 到 金光华广场 的公交车
东门中① 到 罗湖小学 的公交车
东门② 到 三岛中心总站 的公交车