深圳323路(西湖新村→西乡客运站)
-
1西湖新村
-
2罗岗派出所
-
3信义假日名城
-
4百合星城
-
5布吉检查站
-
6洪湖公园
-
7笋岗村
-
8梅园路
-
9友谊医院
-
10福田医院三分院
-
11平安大厦
-
12八卦五路
-
13体育馆②
-
14市二医院②
-
15笔架山公园
-
16莲花一村
-
17公交大厦
-
18莲花北村
-
19北大医院①
-
20景新花园
-
21宏浩花园
-
22景田沃尔玛
-
23特发小区
-
24枫丹雅苑
-
25金地网球中心
-
26翠海花园
-
27经济犯罪侦察局
-
28鸿新花园
-
29警校
-
30园博园西
-
31锦绣中华
-
32世界之窗②
-
33大冲
-
34科技园①
-
35南头①
-
36南头检查站
-
37宝安万佳
-
38宝安区交通局
-
39裕安路口
-
40上川路口
-
41西乡路口
-
42流塘路口
-
43西乡立交
-
44新安市场
-
45大益广场
-
46西乡客运站
- 热门站站查询
- 西湖新村 到 景新花园 的公交车
- 罗岗派出所 到 宏浩花园 的公交车
- 信义假日名城 到 景田沃尔玛 的公交车
- 百合星城 到 特发小区 的公交车
- 布吉检查站 到 枫丹雅苑 的公交车
- 洪湖公园 到 金地网球中心 的公交车
- 笋岗村 到 翠海花园 的公交车
- 梅园路 到 经济犯罪侦察局 的公交车
- 友谊医院 到 鸿新花园 的公交车
- 福田医院三分院 到 警校 的公交车
- 平安大厦 到 园博园西 的公交车
- 八卦五路 到 锦绣中华 的公交车
- 体育馆② 到 世界之窗② 的公交车
- 市二医院② 到 大冲 的公交车
- 笔架山公园 到 科技园① 的公交车
- 莲花一村 到 南头① 的公交车
- 公交大厦 到 南头检查站 的公交车
- 莲花北村 到 宝安万佳 的公交车
- 北大医院① 到 宝安区交通局 的公交车
- 景新花园 到 裕安路口 的公交车
- 宏浩花园 到 上川路口 的公交车