深圳326路(皇岗口岸总站→石岩汽车总站)
首末班车时间:06:00-23:00
-
1皇岗口岸总站
-
2岗厦
-
3广电大厦
-
4特区报社
-
5香蜜湖②
-
6深南香蜜立交②
-
7招商银行大厦
-
8深航大厦
-
9深南中学
-
10竹园小学
-
11泽田路口
-
12经济犯罪侦察局
-
13鸿新花园
-
14侨城东路口
-
15华侨城医院
-
16深云路口
-
17沙河建工村
-
18桃源村东
-
19桃源村
-
20收容教育所
-
21新屋村
-
22龙辉花园
-
23珠光村
-
24西丽体育馆
-
25西丽医院东
-
26九祥岭
-
27高职院
-
28官龙村
-
29西丽果场
-
30报恩福地
-
31荔枝世界
-
32白芒村
-
33白芒检查站
-
34南岗工业区
-
35阳光工业区
-
36应人石村
-
37塘头村
-
38塘头路口
-
39台湾工业区
-
40山城工业区
-
41变电站
-
42罗租村
-
43河滨花园
-
44石岩汽车总站
- 热门站站查询
- 皇岗口岸总站 到 收容教育所 的公交车
- 岗厦 到 新屋村 的公交车
- 广电大厦 到 龙辉花园 的公交车
- 特区报社 到 珠光村 的公交车
- 香蜜湖② 到 西丽体育馆 的公交车
- 深南香蜜立交② 到 西丽医院东 的公交车
- 招商银行大厦 到 九祥岭 的公交车
- 深航大厦 到 高职院 的公交车
- 深南中学 到 官龙村 的公交车
- 竹园小学 到 西丽果场 的公交车
- 泽田路口 到 报恩福地 的公交车
- 经济犯罪侦察局 到 荔枝世界 的公交车
- 鸿新花园 到 白芒村 的公交车
- 侨城东路口 到 白芒检查站 的公交车
- 华侨城医院 到 南岗工业区 的公交车
- 深云路口 到 阳光工业区 的公交车
- 沙河建工村 到 应人石村 的公交车
- 桃源村东 到 塘头村 的公交车
- 桃源村 到 塘头路口 的公交车
- 收容教育所 到 台湾工业区 的公交车
- 新屋村 到 山城工业区 的公交车