深圳336路(莲塘总站→水田收费站)
-
1莲塘总站
-
2莲塘投资大厦
-
3莲塘工业区
-
4国威路
-
5罗湖外语学校
-
6鹏兴花园
-
7莲塘消防中队
-
8西岭下
-
9广岭
-
10罗湖体育馆
-
11罗芳中学
-
12新秀市场
-
13新秀立交
-
14冶金大厦
-
15文锦中学
-
16春风万佳①
-
17丽都酒店
-
18阳光酒店
-
19金光华广场
-
20金威大厦
-
21宝安南路
-
22振业大厦
-
23荔枝园
-
24西湖宾馆
-
25笋岗仓库
-
26罗湖人才市场
-
27梅园路①
-
28福田医院三分院
-
29国展中心
-
30深圳汽车站
-
31南方药厂
-
32笔架山水厂
-
33梅林检查站
-
34惠鑫公寓②
-
35榕苑
-
36横岭工业区(潜龙花园)
-
37民康路口
-
38沙元埔
-
39梅花山庄(东边)
-
40水尾村
-
41沙吓
-
42牛栏前
-
43万众城
-
44油松工业区
-
45风和日丽东
-
46人民路口
-
47上塘路口
-
48优品建筑
-
49金桥花园
-
50弓村
-
51景乐市场
-
52狮头岭(大浪路口)
-
53三联村委
-
54墩背市场
-
55英泰工业区
-
56万盛百货
-
57大浪街道办
-
58金盈新村
-
59华富工业区
-
60龙华同胜村
-
61玉田新村
-
62水田收费站
- 热门站站查询
- 莲塘总站 到 金威大厦 的公交车
- 莲塘投资大厦 到 宝安南路 的公交车
- 莲塘工业区 到 振业大厦 的公交车
- 国威路 到 荔枝园 的公交车
- 罗湖外语学校 到 西湖宾馆 的公交车
- 鹏兴花园 到 笋岗仓库 的公交车
- 莲塘消防中队 到 罗湖人才市场 的公交车
- 西岭下 到 梅园路① 的公交车
- 广岭 到 福田医院三分院 的公交车
- 罗湖体育馆 到 国展中心 的公交车
- 罗芳中学 到 深圳汽车站 的公交车
- 新秀市场 到 南方药厂 的公交车
- 新秀立交 到 笔架山水厂 的公交车
- 冶金大厦 到 梅林检查站 的公交车
- 文锦中学 到 惠鑫公寓② 的公交车
- 春风万佳① 到 榕苑 的公交车
- 丽都酒店 到 横岭工业区(潜龙花园) 的公交车
- 阳光酒店 到 民康路口 的公交车
- 金光华广场 到 沙元埔 的公交车
- 金威大厦 到 梅花山庄(东边) 的公交车
- 宝安南路 到 水尾村 的公交车