深圳358路(沙头角公交总站→福宁总站)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
-
1沙头角公交总站
-
2航母广场
-
3太平洋住宅区
-
4金融中路
-
5三家店
-
6沙头角邮局①
-
7沙头角新一佳
-
8盐田区政府
-
9盐田汽车站
-
10沙头角保税区
-
11海港大厦
-
12西山吓
-
13北山路口
-
14盐田学校
-
15明珠花园
-
16东海丽景花园
-
17盐港医院
-
18乐群小学
-
19盐田检查站
-
20西坑路口
-
21安良六村
-
22安良市场
-
23安良路口
-
24横岗中心小学
-
25上围新村
-
26横岗农业银行
-
27横岗大厦
-
28横岗地铁站
-
29大康社区
-
30永湖地铁站
-
31银海工业区
-
32水晶之城
-
33荷坳地铁站
-
34荷坳社区
-
35大运地铁站
-
36爱联社区
-
37爱联地铁站
-
38爱联小学
-
39岗贝社区
-
40鸿基花园
-
41紫薇步行街
-
42龙岗电信
-
43龙岗公安分局
-
44紫薇花园
-
45欧景城
-
46城市花园
-
47天健花园
-
48龙岗交通运输局
-
49盛平街
-
50盛平村委
-
51龙园路口
-
52龙园公园
-
53福宁总站
- 热门站站查询
- 沙头角公交总站 到 西坑路口 的公交车
- 航母广场 到 安良六村 的公交车
- 太平洋住宅区 到 安良市场 的公交车
- 金融中路 到 安良路口 的公交车
- 三家店 到 横岗中心小学 的公交车
- 沙头角邮局① 到 上围新村 的公交车
- 沙头角新一佳 到 横岗农业银行 的公交车
- 盐田区政府 到 横岗大厦 的公交车
- 盐田汽车站 到 横岗地铁站 的公交车
- 沙头角保税区 到 大康社区 的公交车
- 海港大厦 到 永湖地铁站 的公交车
- 西山吓 到 银海工业区 的公交车
- 北山路口 到 水晶之城 的公交车
- 盐田学校 到 荷坳地铁站 的公交车
- 明珠花园 到 荷坳社区 的公交车
- 东海丽景花园 到 大运地铁站 的公交车
- 盐港医院 到 爱联社区 的公交车
- 乐群小学 到 爱联地铁站 的公交车
- 盐田检查站 到 爱联小学 的公交车
- 西坑路口 到 岗贝社区 的公交车
- 安良六村 到 鸿基花园 的公交车