扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺醇醚化工厂公交车线路
抚顺醇醚化工厂 - 公交车站
抚顺醇醚化工厂公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)醇醚化工厂的公交车线路有:10路。
10路
(南站→化纤厂站)
运营时间:
南站
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
公园一校
-
高中
-
榆林
-
榆林二校
-
浑河路西站
-
戒毒所
-
浑河路中站
-
矿务局电修厂
-
煤矿电机厂
-
矿务局林场
-
第二粮库
-
第二纺织厂
-
石油机械厂
-
塔湾
-
搭连小区
-
石油二厂
-
乙烯化工厂
-
醇醚化工厂
-
腈纶化工厂
-
化纤厂
-
沿途公交
10路
(南站→化纤厂站)