扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺顺城区政府公交车线路
抚顺顺城区政府 - 公交车站
抚顺顺城区政府公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)顺城区政府的公交车线路有:14路、20路、20路区间、26路、36路北线、801路、808路。
14路
(海信集团站→前戈站)
运营时间:
海信集团
-
顺城区政府
-
师范学校
-
中心医院
-
81356部队
-
电报大楼
-
市检察院
-
国家安全局
-
天丰大厦
-
抚顺机械厂
-
安全仪器厂
-
无线电八厂
-
将军商场
-
石油医院
-
雷锋体育场
-
远航宾馆
-
前戈
-
20路
(中心医院站→辽宁电厂站)
运营时间:
中心医院
-
顺城区政府
-
挖掘机厂
-
电瓷厂新厂
-
前甸乡政府
-
前甸火车站
-
啤酒厂
-
驼袅培育中心
-
辽宁电厂
-
20路区间
(南站→前甸站)
运营时间:
南站
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
新华大街
-
十五中
-
中心医院
-
六中
-
珲春街
-
长春街
-
顺城区政府
-
挖掘机厂
-
电瓷厂新厂
-
二培
-
前甸
-
26路
(友谊宾馆站→种鸡场站)
运营时间:
友谊宾馆
-
劳动公园
-
市总工会
-
石化宾馆
-
新华街
-
中心医院
-
顺城区政府
-
师范学校
-
龚家
-
后黄旗
-
黄旗果园
-
种鸡场
-
36路北线
(北站→茨沟站)
运营时间:
北站
-
新中心客站
-
长春街
-
顺城区政府
-
二中
-
新城东路
-
东洲交警
-
十中
-
石油二厂
-
搭连
-
海新街
-
龙凤
-
茨沟
-
801路
(一百商场站→市委党校站)
运营时间:
一百商场
-
公安局
-
百货大楼
-
邮电局
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
电报大楼
-
新华大街
-
中心医院
-
第二毛纺厂
-
师范学校
-
顺城宾馆
-
抚顺大学
-
财校
-
顺城区政府
-
市委党校
-
808路
(市政府站→市政府站)
运营时间:
市政府
-
市委党校
-
顺城区政府
-
职业技术学院(原抚大财校)
-
师范学校
-
中心医院
-
新华大街
-
抚顺机械厂
-
安全仪器厂
-
无线电八厂
-
将军商场
-
电业局
-
抚顺宾馆
-
抚顺火车站
-
百货大楼
-
邮电局
-
矿务局电车站
-
市中心各单位
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
军分区
-
榆林街
-
市政府
-
沿途公交
14路
(海信集团站→前戈站)
20路
(中心医院站→辽宁电厂站)
20路区间
(南站→前甸站)
26路
(友谊宾馆站→种鸡场站)
36路北线
(北站→茨沟站)
801路
(一百商场站→市委党校站)
808路
(市政府站→市政府站)