扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺二培公交车线路
抚顺二培 - 公交车站
抚顺二培公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)二培的公交车线路有:20路区间、603路。
20路区间
(南站→前甸站)
运营时间:
南站
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
新华大街
-
十五中
-
中心医院
-
六中
-
珲春街
-
长春街
-
顺城区政府
-
挖掘机厂
-
电瓷厂新厂
-
二培
-
前甸
-
603路
(十一道街站→前甸镇政府站)
运营时间:
十一道街
-
八道街
-
三道街
-
一道街
-
西一路
-
南站
-
友谊宾馆
-
永安桥
-
宁远街
-
抚顺战犯管理所
-
高尔山公园
-
抚顺县公安局
-
抚顺殡仪馆
-
抚顺师专
-
抚顺卫校
-
施家沟
-
前大西路
-
起重机厂
-
二培
-
前甸镇政府
-
沿途公交
20路区间
(南站→前甸站)
603路
(十一道街站→前甸镇政府站)