扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺公汽修配厂公交车线路
抚顺公汽修配厂 - 公交车站
抚顺公汽修配厂公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)公汽修配厂的公交车线路有:30路、807路。
30路
(石油一厂站→四方台站)
运营时间:
石油一厂
-
化塑厂
-
公汽修配厂
-
石油学院(丹东路)
-
石油研究院
-
第二医院
-
石油化工大学
-
煤炭研究院
-
炭素厂
-
新钢
-
洗化厂
-
李石开发区
-
四方台
-
807路
(电报大楼站→北镇街站)
运营时间:
电报大楼
-
检察院
-
安全仪器厂
-
机械厂
-
矿灯厂
-
无线电八厂
-
将军商场
-
石油医院
-
雷锋体育场
-
远航宾馆
-
公汽修配厂
-
海城街
-
光明街
-
七百商场
-
雷锋纪念馆
-
望花区政府
-
石油三厂(铁岭街)
-
钢铁公司
-
北镇街
-
沿途公交
30路
(石油一厂站→四方台站)
807路
(电报大楼站→北镇街站)