扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺前戈商场公交车线路
抚顺前戈商场 - 公交车站
抚顺前戈商场公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)前戈商场的公交车线路有:17路。
17路
(石油一厂站→新村商店站)
运营时间:
石油一厂
-
雷锋体育场
-
远航宾馆
-
前戈商场
-
钢材市场(葛布北街)
-
化塑医院
-
新村商店
-
沿途公交
17路
(石油一厂站→新村商店站)