扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺前甸火车站公交车线路
抚顺前甸火车站 - 公交车站
抚顺前甸火车站公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)前甸火车站的公交车线路有:20路。
20路
(中心医院站→辽宁电厂站)
运营时间:
中心医院
-
顺城区政府
-
挖掘机厂
-
电瓷厂新厂
-
前甸乡政府
-
前甸火车站
-
啤酒厂
-
驼袅培育中心
-
辽宁电厂
-
沿途公交
20路
(中心医院站→辽宁电厂站)