扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺和平桥南公交车线路
抚顺和平桥南 - 公交车站
抚顺和平桥南公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)和平桥南的公交车线路有:37路、501路。
37路
(南沟站→极地海洋馆站)
运营时间:
南沟
-
窑地
-
五老屯
-
古城子
-
新生桥
-
下洼子
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
万众联社
-
和平桥南
-
和平桥北
-
高阳路南
-
高阳路北
-
高湾开发区
-
极地海洋馆
-
501路
(高湾小学站→李石开发区站)
运营时间:
高湾小学
-
高湾开发区
-
高阳路北
-
高阳路南
-
和平桥北
-
和平桥南
-
万众联社
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石开发区
-
沿途公交
37路
(南沟站→极地海洋馆站)
501路
(高湾小学站→李石开发区站)