抚顺天丰大厦(国家安全局) - 公交车站
抚顺天丰大厦(国家安全局)公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)天丰大厦(国家安全局)的公交车线路有:1路。
运营时间:
12中-
将军堡火车站-
石油医院-
雷锋体育场-
大官屯火车站(石油一厂)-
十道街-
六道街-
二道街(发电厂)-
西一路(电业局)-
东一路(抚顺火车站百货大楼)-
友谊宾馆-
劳动公园-
新华大街(石化宾馆市中心医院电报大楼市检察院)-
天丰大厦(国家安全局)-
宁远街(抚顺监狱战犯管理所陈列馆)-
将军门诊-
12中-