扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺武功街公交车线路
抚顺武功街 - 公交车站
抚顺武功街公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)武功街的公交车线路有:19路区间、33路、5路、601路、605路。
19路区间
(12中站→中央大街站)
运营时间:
12中
-
将军街
-
武功街
-
西三街
-
西七路
-
中央大街
-
33路
(北关站→西一路站)
运营时间:
北关
-
贵德街
-
宁远街
-
永安桥
-
浑河南路(永宁街)
-
粮栈街
-
武功街
-
西三街
-
西七路
-
中央大街
-
西一路
-
5路
(市城建局站→市城建局站)
运营时间:
市城建局
-
临江路
-
体育馆
-
新华桥
-
东一路
-
南站
-
西一路
-
武功街
-
将军桥
-
梅河路
-
市城建局
-
601路
(后戈三街站→台南嘉苑站)
运营时间:
后戈三街
-
中戈
-
前戈
-
雷锋体育场
-
将军三街
-
将军街
-
将军桥
-
武功街
-
西三街
-
西三街南
-
西十路
-
东三街
-
新抚区政府
-
市委
-
45中
-
台东花园
-
台南正门
-
台南西门
-
台南南门
-
台南嘉苑
-
605路
(雷锋体育场站→新屯西街站)
运营时间:
雷锋体育场
-
石油医院
-
41中
-
亦工街
-
将军街
-
将军商场
-
武功街
-
西一路
-
中央大街
-
50中
-
新抚区政府
-
报社
-
煤校
-
车检所
-
南阳小区
-
南昌路
-
电镀厂
-
老虎台
-
煤都路
-
万新街
-
二职专
-
职工疗养院
-
第五医院
-
新屯街
-
新屯商场
-
新屯西街
-
沿途公交
19路区间
(12中站→中央大街站)
33路
(北关站→西一路站)
5路
(市城建局站→市城建局站)
601路
(后戈三街站→台南嘉苑站)
605路
(雷锋体育场站→新屯西街站)