扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺永吉路公交车线路
抚顺永吉路 - 公交车站
抚顺永吉路公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)永吉路的公交车线路有:35路。
35路
(演武站→西三街站)
运营时间:
演武
-
海城街
-
永吉路
-
新抚路(千金路)
-
东西一路
-
西三街
-
沿途公交
35路
(演武站→西三街站)