扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺海城二街公交车线路
抚顺海城二街 - 公交车站
抚顺海城二街公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)海城二街的公交车线路有:25路、37路、41路、504路、802路副。
25路
(枢纽站→大瓦站)
运营时间:
枢纽站
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
田屯
-
李石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石
-
大瓦
-
37路
(南沟站→极地海洋馆站)
运营时间:
南沟
-
窑地
-
五老屯
-
古城子
-
新生桥
-
下洼子
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
万众联社
-
和平桥南
-
和平桥北
-
高阳路南
-
高阳路北
-
高湾开发区
-
极地海洋馆
-
41路
(长春街站→耐火厂站)
运营时间:
长春街
-
珲春街
-
六中
-
中心医院
-
县医院
-
北站
-
新城路
-
新华大街
-
劳动公园
-
友谊宾馆
-
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
西丰街
-
耐火厂
-
504路
(南站→李石开发区站)
运营时间:
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
田屯
-
李石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石开发区
-
802路副
(机修厂站→南沟站)
运营时间:
机修厂
-
锦州路
-
北镇街
-
望花大街
-
雷锋纪念馆
-
雷锋储蓄所
-
光明街
-
盖县街
-
海城二街
-
下洼子
-
新生桥
-
古城子
-
五老屯
-
窑地
-
南沟
-
沿途公交
25路
(枢纽站→大瓦站)
37路
(南沟站→极地海洋馆站)
41路
(长春街站→耐火厂站)
504路
(南站→李石开发区站)
802路副
(机修厂站→南沟站)