深圳369路(布吉阳光花园→南头青青世界总站)
-
1布吉阳光花园
-
2长龙新村
-
3布吉一村
-
4布吉医院
-
5布吉街
-
6荣超花园③
-
7布吉联检站
-
8洪湖公园①
-
9田贝①
-
10东门中①
-
11东门②
-
12金城大厦①
-
13丽都酒店①
-
14罗湖医院
-
15鹿丹村
-
16上步南天桥
-
17上步中学②
-
18无委大厦②
-
19赤尾天桥
-
20岗边村②
-
21福滨新村
-
22皇岗村北
-
23会展中心南
-
24福田实验学校②
-
25福田体育公园
-
26上沙
-
27红树林
-
28金海燕花园
-
29康佳集团东
-
30康佳集团①
-
31何香凝美术馆
-
32世界之窗②
-
33白石洲②
-
34大冲①
-
35科技园①
-
36深大北门②
-
37荔香公园
-
38南山文体中心
-
39南山医院东
-
40南航公司
-
41桂庙路口
-
42中油大厦
-
43南园村东
-
44城市山林西
-
45南山党校
-
46太子山庄
-
47南头青青世界总站
- 热门站站查询
- 布吉阳光花园 到 岗边村② 的公交车
- 长龙新村 到 福滨新村 的公交车
- 布吉一村 到 皇岗村北 的公交车
- 布吉医院 到 会展中心南 的公交车
- 布吉街 到 福田实验学校② 的公交车
- 荣超花园③ 到 福田体育公园 的公交车
- 布吉联检站 到 上沙 的公交车
- 洪湖公园① 到 红树林 的公交车
- 田贝① 到 金海燕花园 的公交车
- 东门中① 到 康佳集团东 的公交车
- 东门② 到 康佳集团① 的公交车
- 金城大厦① 到 何香凝美术馆 的公交车
- 丽都酒店① 到 世界之窗② 的公交车
- 罗湖医院 到 白石洲② 的公交车
- 鹿丹村 到 大冲① 的公交车
- 上步南天桥 到 科技园① 的公交车
- 上步中学② 到 深大北门② 的公交车
- 无委大厦② 到 荔香公园 的公交车
- 赤尾天桥 到 南山文体中心 的公交车
- 岗边村② 到 南山医院东 的公交车
- 福滨新村 到 南航公司 的公交车