深圳383路(科技园总站→樟树布村)
首末班车时间:06:00-23:00
-
1科技园总站
-
2高科技中心
-
3大冲①
-
4白石洲
-
5世界之窗
-
6何香凝美术馆
-
7锦绣中华
-
8康佳集团
-
9竹子林
-
10深航大厦
-
11招商银行大厦
-
12深南香蜜立交
-
13香蜜湖
-
14香梅深南路口
-
15香蜜二村
-
16市政大厦①
-
17鲁班大厦
-
18莲花山公园
-
19关山月美术馆
-
20莲花二村
-
21花卉世界
-
22华新村
-
23圣廷苑酒店
-
24妇儿医院
-
25市少儿图书馆
-
26红桂路口
-
27天地大厦
-
28西湖宾馆
-
29桂园中学
-
30笋岗桥
-
31儿童公园②
-
32田贝
-
33洪湖公园
-
34独树村
-
35草埔
-
36信义假日名城
-
37龙珠花园
-
38布吉街道办
-
39大芬油画村
-
40百门前工业区
-
41南岭医院
-
42南岭村口
-
43樟树布村
- 热门站站查询
- 科技园总站 到 莲花二村 的公交车
- 高科技中心 到 花卉世界 的公交车
- 大冲① 到 华新村 的公交车
- 白石洲 到 圣廷苑酒店 的公交车
- 世界之窗 到 妇儿医院 的公交车
- 何香凝美术馆 到 市少儿图书馆 的公交车
- 锦绣中华 到 红桂路口 的公交车
- 康佳集团 到 天地大厦 的公交车
- 竹子林 到 西湖宾馆 的公交车
- 深航大厦 到 桂园中学 的公交车
- 招商银行大厦 到 笋岗桥 的公交车
- 深南香蜜立交 到 儿童公园② 的公交车
- 香蜜湖 到 田贝 的公交车
- 香梅深南路口 到 洪湖公园 的公交车
- 香蜜二村 到 独树村 的公交车
- 市政大厦① 到 草埔 的公交车
- 鲁班大厦 到 信义假日名城 的公交车
- 莲花山公园 到 龙珠花园 的公交车
- 关山月美术馆 到 布吉街道办 的公交车
- 莲花二村 到 大芬油画村 的公交车
- 花卉世界 到 百门前工业区 的公交车