扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳392路区间公交车线路查询
深圳392路区间
(恩斯迈总站→世界之窗(地铁接驳站))
首末班车时间:07:00-21:30
1
恩斯迈总站
2
宏发科技园
3
恩斯迈南门
4
塘头社区
5
塘头工业园
6
塘头又一村
7
塘头派出所
8
塘头路口
9
应人石路口
10
阳光工业区
11
白芒检查站
12
白芒村
13
报恩福地
14
官龙村口
15
高职院
16
九祥岭
17
西丽医院东
18
世界之窗(地铁接驳站)
热门站站查询
恩斯迈总站 到 塘头工业园 的公交车
宏发科技园 到 塘头又一村 的公交车
恩斯迈南门 到 塘头派出所 的公交车
塘头社区 到 塘头路口 的公交车
塘头工业园 到 应人石路口 的公交车
塘头又一村 到 阳光工业区 的公交车
塘头派出所 到 白芒检查站 的公交车
塘头路口 到 白芒村 的公交车
应人石路口 到 报恩福地 的公交车
阳光工业区 到 官龙村口 的公交车
白芒检查站 到 高职院 的公交车