深圳54路(西丽留仙洞→华南物流)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1西丽留仙洞
-
2南山福利中心
-
3高职院西校区
-
4西丽医院
-
5新围村
-
6西丽医院东①
-
7大沙河
-
8西丽市场
-
9西丽镇
-
10西丽体育公园
-
11珠光村
-
12龙辉花园②
-
13龙井北路
-
14龙井工业区
-
15光前村
-
16军休二所
-
17新车管所
-
18龙井路口
-
19搅拌厂
-
20沙河北环立交
-
21南山消防大队
-
22白石洲西
-
23白石洲③
-
24世界之窗①
-
25何香凝美术馆
-
26锦绣中华②
-
27康佳集团东
-
28园博园②
-
29竹子林①
-
30深航大厦
-
31深南香蜜立交②
-
32香蜜湖①
-
33特区报社①
-
34华强职校
-
35莲花山西①
-
36莲花山公园
-
37中心书城北
-
38关山月美术馆②
-
39莲花中学
-
40中级法院
-
41福田党校①
-
42滢水山庄
-
43万家灯火
-
44星光之约
-
45家和花园
-
46南坑村
-
47万科第五园西
-
48华南物流
- 热门站站查询
- 西丽留仙洞 到 沙河北环立交 的公交车
- 南山福利中心 到 南山消防大队 的公交车
- 高职院西校区 到 白石洲西 的公交车
- 西丽医院 到 白石洲③ 的公交车
- 新围村 到 世界之窗① 的公交车
- 西丽医院东① 到 何香凝美术馆 的公交车
- 大沙河 到 锦绣中华② 的公交车
- 西丽市场 到 康佳集团东 的公交车
- 西丽镇 到 园博园② 的公交车
- 西丽体育公园 到 竹子林① 的公交车
- 珠光村 到 深航大厦 的公交车
- 龙辉花园② 到 深南香蜜立交② 的公交车
- 龙井北路 到 香蜜湖① 的公交车
- 龙井工业区 到 特区报社① 的公交车
- 光前村 到 华强职校 的公交车
- 军休二所 到 莲花山西① 的公交车
- 新车管所 到 莲花山公园 的公交车
- 龙井路口 到 中心书城北 的公交车
- 搅拌厂 到 关山月美术馆② 的公交车
- 沙河北环立交 到 莲花中学 的公交车
- 南山消防大队 到 中级法院 的公交车