深圳58路(青湖山庄总站→南头火车西站)
-
1青湖山庄总站
-
2文博宫
-
3东升学校
-
4莲花山庄
-
5德福花园
-
6钱排村
-
7德兴花园
-
8章輋村
-
9青湖山庄
-
10清水河仓库
-
11清水河
-
12武警医院②
-
13红岗西村
-
14泥岗村
-
15深圳信息学院
-
16泥岗西
-
17市二医院①
-
18笔架山公园
-
19莲花一村
-
20公交大厦
-
21彩田村①
-
22莲花北村①
-
23北大医院②
-
24景鹏大厦
-
25福田中医院
-
26香梅北
-
27北环香蜜立交
-
28北环香蜜立交西
-
29侨香村
-
30桃源村东
-
31桃源村
-
32龙珠四路
-
33龙井路口
-
34搅拌厂
-
35沙河北环立交
-
36南山消防大队
-
37白石洲西
-
38沙河东路口
-
39石洲北路
-
40石洲中路
-
41华侨城中学高中部
-
42海滨实验小学
-
43滨海科苑立交
-
44滨海之窗
-
45后海立交
-
46荔园大厦
-
47南航公司
-
48南山医院东
-
49南山医院
-
50深发展南头支行
-
51大新居委会
-
52大新村
-
53阳光棕榈园
-
54南头火车西站
- 热门站站查询
- 青湖山庄总站 到 公交大厦 的公交车
- 文博宫 到 彩田村① 的公交车
- 东升学校 到 莲花北村① 的公交车
- 莲花山庄 到 北大医院② 的公交车
- 德福花园 到 景鹏大厦 的公交车
- 钱排村 到 福田中医院 的公交车
- 德兴花园 到 香梅北 的公交车
- 章輋村 到 北环香蜜立交 的公交车
- 青湖山庄 到 北环香蜜立交西 的公交车
- 清水河仓库 到 侨香村 的公交车
- 清水河 到 桃源村东 的公交车
- 武警医院② 到 桃源村 的公交车
- 红岗西村 到 龙珠四路 的公交车
- 泥岗村 到 龙井路口 的公交车
- 深圳信息学院 到 搅拌厂 的公交车
- 泥岗西 到 沙河北环立交 的公交车
- 市二医院① 到 南山消防大队 的公交车
- 笔架山公园 到 白石洲西 的公交车
- 莲花一村 到 沙河东路口 的公交车
- 公交大厦 到 石洲北路 的公交车
- 彩田村① 到 石洲中路 的公交车