深圳69路(银湖度假村→长岭总站)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1银湖度假村
-
2银湖宿舍
-
3金湖山庄
-
4银湖汽车站北
-
5金湖花园
-
6泥岗村北
-
7金湖路东
-
8武警医院(金湖路)
-
9红岗西村
-
10税务登记分局
-
11友谊医院
-
12八卦路
-
13上林苑
-
14旭飞花园
-
15笋岗仓库
-
16桂园中学
-
17笋岗桥
-
18深圳中学
-
19晒布路
-
20东门①
-
21金城大厦②
-
22丽都酒店②
-
23春风万佳②
-
24文锦中学
-
25文锦南路
-
26冶金大厦
-
27新秀立交②
-
28古玩城
-
29新秀市场
-
30武装部培训部
-
31污水处理厂
-
32罗芳耕作口
-
33延芳中路
-
34罗湖党校
-
35延芳路口
-
36西岭下
-
37聚宝路口
-
38莲塘
-
39长岭
-
40长岭总站
- 热门站站查询
- 银湖度假村 到 东门① 的公交车
- 银湖宿舍 到 金城大厦② 的公交车
- 金湖山庄 到 丽都酒店② 的公交车
- 银湖汽车站北 到 春风万佳② 的公交车
- 金湖花园 到 文锦中学 的公交车
- 泥岗村北 到 文锦南路 的公交车
- 金湖路东 到 冶金大厦 的公交车
- 武警医院(金湖路) 到 新秀立交② 的公交车
- 红岗西村 到 古玩城 的公交车
- 税务登记分局 到 新秀市场 的公交车
- 友谊医院 到 武装部培训部 的公交车
- 八卦路 到 污水处理厂 的公交车
- 上林苑 到 罗芳耕作口 的公交车
- 旭飞花园 到 延芳中路 的公交车
- 笋岗仓库 到 罗湖党校 的公交车
- 桂园中学 到 延芳路口 的公交车
- 笋岗桥 到 西岭下 的公交车
- 深圳中学 到 聚宝路口 的公交车
- 晒布路 到 莲塘 的公交车
- 东门① 到 长岭 的公交车
- 金城大厦② 到 长岭总站 的公交车