深圳650路(西部二分公司→凤凰山森林公园)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1西部二分公司
-
2金正江大
-
3鸿桥酒店
-
4鸿桥工业园
-
5三洋部件厂
-
6沙井国富康
-
7长兴百货
-
8沙一西部工业区
-
9绿点科技
-
10铂丽金酒店
-
11沙二村蓝天科技
-
12沙四科技园
-
13奇宏电子
-
14捷和百得
-
15迎宾路口
-
16沙井安托山
-
17海欣花园
-
18沙一村委
-
19沙井美联
-
20沙井人民医院
-
21东塘街路口
-
22沙井街道办
-
23沙井国税所
-
24壆岗大厦
-
25佳华天桥
-
26沙井万佳
-
27沙井市民广场
-
28沙井市民广场南
-
29中心市场
-
30沙井劳动社保站
-
31上寮市场
-
32沙井电子城
-
33沙井南环路口
-
34凤凰客运站
-
35富源路口
-
36凤凰油站
-
37凤凰第二工业区
-
38凤凰山森林公园
- 热门站站查询
- 西部二分公司 到 铂丽金酒店 的公交车
- 金正江大 到 沙二村蓝天科技 的公交车
- 鸿桥酒店 到 沙四科技园 的公交车
- 鸿桥工业园 到 奇宏电子 的公交车
- 三洋部件厂 到 捷和百得 的公交车
- 沙井国富康 到 迎宾路口 的公交车
- 长兴百货 到 沙井安托山 的公交车
- 沙一西部工业区 到 海欣花园 的公交车
- 绿点科技 到 沙一村委 的公交车
- 铂丽金酒店 到 沙井美联 的公交车
- 沙二村蓝天科技 到 沙井人民医院 的公交车
- 沙四科技园 到 东塘街路口 的公交车
- 奇宏电子 到 沙井街道办 的公交车
- 捷和百得 到 沙井国税所 的公交车
- 迎宾路口 到 壆岗大厦 的公交车
- 沙井安托山 到 佳华天桥 的公交车
- 海欣花园 到 沙井万佳 的公交车
- 沙一村委 到 沙井市民广场 的公交车
- 沙井美联 到 沙井市民广场南 的公交车
- 沙井人民医院 到 中心市场 的公交车
- 东塘街路口 到 沙井劳动社保站 的公交车