深圳651路(大王山总站→龙岗同乐总站)
首末班车时间:05:20-20:30
-
1大王山总站
-
2YKK拉链厂
-
3塘尾民联
-
4塘尾富士康
-
5桥头(宝安)
-
6和平路口
-
7新丰厂
-
8富桥工业区
-
9福永码头
-
10宝安机场
-
11机场海关
-
12兴围路口
-
13翠湖花园
-
14黄田村
-
15鹤洲路口
-
16桃源居
-
17三围路口
-
18劲力集团
-
19固戍(G107)
-
20西城工业区
-
21宝安农批市场
-
22西乡立交
-
23流塘路口
-
24西乡路口
-
25上川路口
-
26裕安路口
-
27光大银行
-
28工行证券
-
29惠中化纤
-
30东联工业区
-
31新福市场
-
32金威啤酒厂
-
33牛成
-
34应人石村
-
35塘头
-
36台湾工业区
-
37山城工业区
-
38变电站
-
39浪心村委
-
40河滨花园
-
41石岩影剧院
-
42官田村
-
43水田村
-
44上横朗
-
45同富裕工业园(华旺路)
-
46谭罗村
-
47鹊山路口
-
48陶吓村
-
49龙胜村南
-
50乡村酒吧
-
51上塘村
-
52锦绣江南
-
53牛栏前南
-
54梅花山庄
-
55坂田火车站
-
56坂田汽车站
-
57坂田医院
-
58河背村(S306)
-
59金龙羽
-
60新利厂
-
61丽湖花园
-
62中海怡翠花园
-
63三联桥
-
64布吉警署
-
65布吉汽车站
-
66半岛苑
-
67东方半岛花园
-
68大芬沃尔玛
-
69康达尔花园
-
70盈翠家园
-
71佳兆业桂芳园
-
72中城康桥花园
-
73雅兰集团
-
74丹竹头(深惠路)
-
75深坑村
-
76梧桐花园
-
77六约村
-
78横岗街道办
-
79排榜村
-
80横岗大厦
-
81大康村
-
82横岗立交
-
83保安村
-
84银海工业城
-
85荷坳村
-
86水泥厂
-
87爱联社区
-
88岗贝村
-
89鸿基新城
-
90龙城广场
-
91南联社区(龙翔大道)
-
92龙岗街道办
-
93龙岗阁
-
94龙东社区
-
95新大坑市场
-
96同乐家私城
-
97同乐天桥
-
98龙岗同乐总站
- 热门站站查询
- 大王山总站 到 西城工业区 的公交车
- YKK拉链厂 到 宝安农批市场 的公交车
- 塘尾民联 到 西乡立交 的公交车
- 塘尾富士康 到 流塘路口 的公交车
- 桥头(宝安) 到 西乡路口 的公交车
- 和平路口 到 上川路口 的公交车
- 新丰厂 到 裕安路口 的公交车
- 富桥工业区 到 光大银行 的公交车
- 福永码头 到 工行证券 的公交车
- 宝安机场 到 惠中化纤 的公交车
- 机场海关 到 东联工业区 的公交车
- 兴围路口 到 新福市场 的公交车
- 翠湖花园 到 金威啤酒厂 的公交车
- 黄田村 到 牛成 的公交车
- 鹤洲路口 到 应人石村 的公交车
- 桃源居 到 塘头 的公交车
- 三围路口 到 台湾工业区 的公交车
- 劲力集团 到 山城工业区 的公交车
- 固戍(G107) 到 变电站 的公交车
- 西城工业区 到 浪心村委 的公交车
- 宝安农批市场 到 河滨花园 的公交车