深圳653路(大王山总站→横岗下工业区)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1大王山总站
-
2310总站
-
3大王山居委会
-
4蚝四工业区
-
5闳辉科技园
-
6蚝一西部工业园
-
7兴英科技园
-
8国富康
-
9长兴百货
-
10沙一西部工业区
-
11安托山高科技园
-
12沙井安托山
-
13海欣花园
-
14沙一村委
-
15沙井美联
-
16沙井人民医院
-
17沙井街道办
-
18沙井国税所
-
19壆岗大厦
-
20沙井佳华
-
21沙井万佳
-
22上星中心公园
-
23上星市场
-
24上星村委
-
25新沙桥头
-
26沙井乐安居
-
27德昌天桥
-
28黄埔酒店
-
29黄埔第二工业村
-
30洪田路口
-
31宝华厂
-
32庄村好万年
-
33天源隆超市
-
34庄村桥头
-
35庄村工业区
-
36新玉路口
-
37横岗下工业区
- 热门站站查询
- 大王山总站 到 沙一西部工业区 的公交车
- 310总站 到 安托山高科技园 的公交车
- 大王山居委会 到 沙井安托山 的公交车
- 蚝四工业区 到 海欣花园 的公交车
- 闳辉科技园 到 沙一村委 的公交车
- 蚝一西部工业园 到 沙井美联 的公交车
- 兴英科技园 到 沙井人民医院 的公交车
- 国富康 到 沙井街道办 的公交车
- 长兴百货 到 沙井国税所 的公交车
- 沙一西部工业区 到 壆岗大厦 的公交车
- 安托山高科技园 到 沙井佳华 的公交车
- 沙井安托山 到 沙井万佳 的公交车
- 海欣花园 到 上星中心公园 的公交车
- 沙一村委 到 上星市场 的公交车
- 沙井美联 到 上星村委 的公交车
- 沙井人民医院 到 新沙桥头 的公交车
- 沙井街道办 到 沙井乐安居 的公交车
- 沙井国税所 到 德昌天桥 的公交车
- 壆岗大厦 到 黄埔酒店 的公交车
- 沙井佳华 到 黄埔第二工业村 的公交车
- 沙井万佳 到 洪田路口 的公交车