深圳74路(长源村→向南总站)
起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:07:00-22:40
-
1长源村
-
2长源居委会
-
3江源工业园
-
4长源工业区B区
-
5长源工业区A区
-
6福光村
-
7福光村口
-
8中科院研究院
-
9塘朗村口
-
10美康百货
-
11同富裕工业城
-
12丽水路南
-
13平山路口
-
14红花岭
-
15留仙大道中
-
16西丽劳力市场
-
17西丽医院东②
-
18西丽镇
-
19茶光
-
20文光村
-
21茶光石鼓路口
-
22茶光路中
-
23第二高级中学
-
24直升机场
-
25豪方现代豪园
-
26研祥科技大厦
-
27深圳大学
-
28南山区委
-
29南山医院东
-
30南航公司
-
31桂庙路口
-
32海润公司
-
33登良路口
-
34南园综合大楼
-
35劲草人才市场
-
36向南总站
- 热门站站查询
- 长源村 到 美康百货 的公交车
- 长源居委会 到 同富裕工业城 的公交车
- 江源工业园 到 丽水路南 的公交车
- 长源工业区B区 到 平山路口 的公交车
- 长源工业区A区 到 红花岭 的公交车
- 福光村 到 留仙大道中 的公交车
- 福光村口 到 西丽劳力市场 的公交车
- 中科院研究院 到 西丽医院东② 的公交车
- 塘朗村口 到 西丽镇 的公交车
- 美康百货 到 茶光 的公交车
- 同富裕工业城 到 文光村 的公交车
- 丽水路南 到 茶光石鼓路口 的公交车
- 平山路口 到 茶光路中 的公交车
- 红花岭 到 第二高级中学 的公交车
- 留仙大道中 到 直升机场 的公交车
- 西丽劳力市场 到 豪方现代豪园 的公交车
- 西丽医院东② 到 研祥科技大厦 的公交车
- 西丽镇 到 深圳大学 的公交车
- 茶光 到 南山区委 的公交车
- 文光村 到 南山医院东 的公交车
- 茶光石鼓路口 到 南航公司 的公交车