扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳707路公交车线路查询
深圳707路
(福中福总站→黄麻布总站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
福中福总站
2
崛起双语实验学校
3
西乡码头
4
径贝村
5
流塘市场
6
流塘小学
7
西乡街道办
8
流塘路口
9
西乡立交
10
农批市场①
11
西乡城管办
12
宝田工业区
13
航城工业区
14
宝安桃源居
15
鹤洲桥底
16
恒丰工业城
17
富源工业城
18
富源教育城
19
蔗园埔村
20
九围村委
21
康桥书院
22
簕竹角村
23
黄麻布路口
24
黄麻布总站
热门站站查询
福中福总站 到 流塘市场 的公交车
崛起双语实验学校 到 流塘小学 的公交车
西乡码头 到 西乡街道办 的公交车
径贝村 到 流塘路口 的公交车
流塘市场 到 西乡立交 的公交车
流塘小学 到 农批市场① 的公交车
西乡街道办 到 西乡城管办 的公交车
流塘路口 到 宝田工业区 的公交车
西乡立交 到 航城工业区 的公交车
农批市场① 到 宝安桃源居 的公交车
西乡城管办 到 鹤洲桥底 的公交车
宝田工业区 到 恒丰工业城 的公交车
航城工业区 到 富源工业城 的公交车
宝安桃源居 到 富源教育城 的公交车
鹤洲桥底 到 蔗园埔村 的公交车
恒丰工业城 到 九围村委 的公交车