扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳718路公交车线路查询
深圳718路
(南头检查站→恒生医院)
首末班车时间:06:00-23:30
1
南头检查站
2
三十七区
3
新安影剧院
4
宝安区城管办
5
宝安党校
6
灵芝园
7
冠华育才学校
8
普威广场
9
冠利达大厦
10
文汇中学
11
安华工业区
12
天骄小学
13
宝安日报社
14
富盈门
15
丽景城
16
新安市场
17
大益广场
18
盐田村
19
宝源第二工业区
20
泰华阳光海
21
恒生医院
热门站站查询
南头检查站 到 宝安党校 的公交车
三十七区 到 灵芝园 的公交车
新安影剧院 到 冠华育才学校 的公交车
宝安区城管办 到 普威广场 的公交车
宝安党校 到 冠利达大厦 的公交车
灵芝园 到 文汇中学 的公交车
冠华育才学校 到 安华工业区 的公交车
普威广场 到 天骄小学 的公交车
冠利达大厦 到 宝安日报社 的公交车
文汇中学 到 富盈门 的公交车
安华工业区 到 丽景城 的公交车
天骄小学 到 新安市场 的公交车
宝安日报社 到 大益广场 的公交车
富盈门 到 盐田村 的公交车
丽景城 到 宝源第二工业区 的公交车
新安市场 到 泰华阳光海 的公交车