长治5路(昌盛商业街→潞安矿务局)
首末班车时间:05:50-18:45(夏)06:00-18:10(冬)
- 热门站站查询
- 昌盛商业街 到 公交一公司 的公交车
- 和协医院 到 长丰公司 的公交车
- 盛唐超高 到 液压厂 的公交车
- 现代家具 到 正大学校 的公交车
- 小西门桥 到 北寨 的公交车
- 市七中 到 余庄 的公交车
- 妇儿医院 到 变电站 的公交车
- 人民银行 到 常金村 的公交车
- 锻压厂 到 常珍村 的公交车
- 公交一公司 到 东史村 的公交车
- 长丰公司 到 屯留路口 的公交车
- 液压厂 到 开发园区 的公交车
- 正大学校 到 东崔 的公交车
- 北寨 到 中华村 的公交车
- 余庄 到 岭上村 的公交车
- 变电站 到 上村 的公交车
- 常金村 到 积石 的公交车
- 常珍村 到 小河北 的公交车
- 东史村 到 南渔泽 的公交车
- 屯留路口 到 北岗 的公交车
- 开发园区 到 常矿生活区 的公交车