深圳789路(石岩石龙仔→裕安公交总站)
起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
-
1石岩石龙仔
-
2祝龙腾工业区
-
3三民工业区
-
4水田工业区
-
5建韬化工
-
6水田社康中心
-
7水田社区
-
8长城工业区
-
9宝燃油站
-
10官田村
-
11石岩街道办
-
12河滨花园
-
13浪心村委
-
14宏发大世界
-
15石岩新村
-
16石岩中心小学
-
17青年路口南
-
18石岩物流园
-
19欧陆集团
-
20宏发工业园
-
21恩斯迈
-
22塘头社区
-
23塘头又一村
-
24塘头新村
-
25创维天桥
-
26应人石路口
-
27笔架山石场
-
28谷峰石材
-
29牛成居委会
-
30大兴果场
-
31铁岗气库
-
32宝安国防基地
-
33石围
-
34金威啤酒厂
-
35兴东地铁站
-
36创业一村幼儿园
-
37宝安残联
-
38东方明工业城
-
39安置小区
-
40新安职业所
-
41海关大厦南
-
42宝安国检
-
43灵芝园
-
44冠华育才学校
-
45普威广场
-
46宝安妇幼保健院
-
47建安小学
-
48建安新村
-
49安华工业区
-
50兰花苑
-
51开屏花园
-
52翻身实验学校
-
53海滨广场
-
54西城上筑
-
55宝安赛格
-
56宝安行政中心北
-
57西岸花园
-
58宝安机关幼儿园
-
59新安中学高中部北
-
60裕安公交总站
- 热门站站查询
- 石岩石龙仔 到 宏发工业园 的公交车
- 祝龙腾工业区 到 恩斯迈 的公交车
- 三民工业区 到 塘头社区 的公交车
- 水田工业区 到 塘头又一村 的公交车
- 建韬化工 到 塘头新村 的公交车
- 水田社康中心 到 创维天桥 的公交车
- 水田社区 到 应人石路口 的公交车
- 长城工业区 到 笔架山石场 的公交车
- 宝燃油站 到 谷峰石材 的公交车
- 官田村 到 牛成居委会 的公交车
- 石岩街道办 到 大兴果场 的公交车
- 河滨花园 到 铁岗气库 的公交车
- 浪心村委 到 宝安国防基地 的公交车
- 宏发大世界 到 石围 的公交车
- 石岩新村 到 金威啤酒厂 的公交车
- 石岩中心小学 到 兴东地铁站 的公交车
- 青年路口南 到 创业一村幼儿园 的公交车
- 石岩物流园 到 宝安残联 的公交车
- 欧陆集团 到 东方明工业城 的公交车
- 宏发工业园 到 安置小区 的公交车
- 恩斯迈 到 新安职业所 的公交车