深圳866路(福永汽车站→大工业区海关路口(竹坑路))
-
1福永汽车站
-
2怀德路口
-
3兴围路口
-
4翠湖花园
-
5黄田
-
6钟屋
-
7美万嘉商城
-
8三围路口
-
9劲力集团
-
10固戍村
-
11西成工业区
-
12宝安农批市场
-
13大益广场
-
14同仁妇科医院
-
15河东
-
16开屏花园
-
17翻身实验学校
-
18海滨广场
-
19光大银行
-
20灵芝园
-
21惠中化纤
-
22东联工业区
-
23新福市场
-
24金威啤酒厂
-
25牛成
-
26应人石路口
-
27塘头路口
-
28台湾工业区
-
29山城工业区
-
30石岩计生中心
-
31浪心村委
-
32河滨花园
-
33石岩影剧院
-
34官田村
-
35宝燃油站
-
36长城工业区
-
37水田市场
-
38大浪路口(华旺路)
-
39龙华村
-
40桃苑新村
-
41牛地埔
-
42金龙华广场
-
43龙华天虹商场
-
44城市明珠
-
45龙华汽车站
-
46清湖市场
-
47竹村
-
48观澜第四工业区
-
49观澜二小
-
50银河新村
-
51观澜人民医院
-
52观澜中心小学
-
53吉盛酒店
-
54观澜国惠康
-
55观澜岗头村
-
56观澜汽车站
-
57松元市场
-
58粮食集团
-
59装饰广场
-
60新田市场
-
61辅城坳
-
62辅城坳小学
-
63香江家私城
-
64山厦医院
-
65山厦路口
-
66平湖汽车站
-
67平湖广场
-
68大草埔社区
-
69爱文学校
-
70五联路口
-
71宏盈工业区
-
72龙城高级中学
-
73招商依山郡
-
74爱地花园
-
75回龙埔
-
76志达工业园
-
77尚景欣园
-
78区文化中心
-
79龙城广场
-
80南联社区
-
81南约路口
-
82龙岗街道办
-
83龙岗长途汽车站
-
84五洲风情
-
85龙岗天虹商场
-
86龙东汽车站
-
87龙东社区
-
88新大坑市场
-
89同乐收费站
-
90同乐家私城
-
91同乐社区
-
92富之岛家具
-
93宝龙路口
-
94高思特工业区
-
95坪山汽车站
-
96宝山派出所
-
97坪山国惠康
-
98坪山油站
-
99坪山派出所
-
100大工业区海关路口(竹坑路)
- 热门站站查询
- 福永汽车站 到 灵芝园 的公交车
- 怀德路口 到 惠中化纤 的公交车
- 兴围路口 到 东联工业区 的公交车
- 翠湖花园 到 新福市场 的公交车
- 黄田 到 金威啤酒厂 的公交车
- 钟屋 到 牛成 的公交车
- 美万嘉商城 到 应人石路口 的公交车
- 三围路口 到 塘头路口 的公交车
- 劲力集团 到 台湾工业区 的公交车
- 固戍村 到 山城工业区 的公交车
- 西成工业区 到 石岩计生中心 的公交车
- 宝安农批市场 到 浪心村委 的公交车
- 大益广场 到 河滨花园 的公交车
- 同仁妇科医院 到 石岩影剧院 的公交车
- 河东 到 官田村 的公交车
- 开屏花园 到 宝燃油站 的公交车
- 翻身实验学校 到 长城工业区 的公交车
- 海滨广场 到 水田市场 的公交车
- 光大银行 到 大浪路口(华旺路) 的公交车
- 灵芝园 到 龙华村 的公交车
- 惠中化纤 到 桃苑新村 的公交车