晋城10路(喜临门家居博览中心→凤华学校)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-18:00(冬)
-
1喜临门家居博览中心
-
2铭基凤凰城
-
3白水社区
-
4美好家园
-
5中原街小学
-
6中原街口
-
7中原建材市场
-
8金华大酒店
-
9太平洋大厦
-
10白云社区
-
11恒通韩国城
-
12人民广场
-
13凤展购物广场
-
14市二医院
-
15新太行家居博览中心
-
16城区政府
-
17凤苑小区
-
18七星广场
-
19泽北油站
-
20晋广电器
-
21金三角建材市场
-
22泽州北路公交场站
-
23峰景香滨花园
-
24太平仙社区
-
25古矿绿苑小区
-
26古矿医院
-
27古矿东门
-
28北街菜市场
-
29晋城七中
-
30东大建材城
-
31七星广场
-
32凤苑小区
-
33城区政府
-
34市二医院
-
35凤展购物广场
-
36人民广场
-
37恒通韩国城
-
38白云社区
-
39太平洋大厦
-
40金华大酒店
-
41中原建材市场
-
42中原街口
-
43汇仟小区东门
-
44时家岭
-
45西田石
-
46东田石
-
47南田石
-
48驾考中心
-
49凤华学校
- 热门站站查询
- 喜临门家居博览中心 到 晋广电器 的公交车
- 铭基凤凰城 到 金三角建材市场 的公交车
- 白水社区 到 泽州北路公交场站 的公交车
- 美好家园 到 峰景香滨花园 的公交车
- 中原街小学 到 太平仙社区 的公交车
- 中原街口 到 古矿绿苑小区 的公交车
- 中原建材市场 到 古矿医院 的公交车
- 金华大酒店 到 古矿东门 的公交车
- 太平洋大厦 到 北街菜市场 的公交车
- 白云社区 到 晋城七中 的公交车
- 恒通韩国城 到 东大建材城 的公交车
- 人民广场 到 七星广场 的公交车
- 凤展购物广场 到 凤苑小区 的公交车
- 市二医院 到 城区政府 的公交车
- 新太行家居博览中心 到 市二医院 的公交车
- 城区政府 到 凤展购物广场 的公交车
- 凤苑小区 到 人民广场 的公交车
- 七星广场 到 恒通韩国城 的公交车
- 泽北油站 到 白云社区 的公交车
- 晋广电器 到 太平洋大厦 的公交车
- 金三角建材市场 到 金华大酒店 的公交车