扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城11路公交车线路查询
晋城11路
(西马匠→怡泽园小区)
首末班车时间:06:30-18:50(夏)06:30-18:00(冬)
1
西马匠
2
泰森商贸区
3
泰森小区
4
晋钢
5
晋钢东区
6
红满堂超市
7
西巷新华小区
8
晋城三中
9
水陆院
10
晋城国贸中心
11
市邮政局
12
晋城技校
13
钟家庄农机厂
14
市公安特警支队
15
百纺公司
16
金辇超市
17
市医院
18
二化
19
市交警支队
20
连川社区
21
武装押运护卫中心
22
怡泽园小区
热门站站查询
西马匠 到 晋钢东区 的公交车
泰森商贸区 到 红满堂超市 的公交车
泰森小区 到 西巷新华小区 的公交车
晋钢 到 晋城三中 的公交车
晋钢东区 到 水陆院 的公交车
红满堂超市 到 晋城国贸中心 的公交车
西巷新华小区 到 市邮政局 的公交车
晋城三中 到 晋城技校 的公交车
水陆院 到 钟家庄农机厂 的公交车
晋城国贸中心 到 市公安特警支队 的公交车
市邮政局 到 百纺公司 的公交车
晋城技校 到 金辇超市 的公交车
钟家庄农机厂 到 市医院 的公交车
市公安特警支队 到 二化 的公交车
百纺公司 到 市交警支队 的公交车
金辇超市 到 连川社区 的公交车