深圳923路(长江埔工业区→五联村)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 长江埔工业区 到 陂头背新村(新丰路) 的公交车
- 横岗人民法院 到 建新社区 的公交车
- 大运地铁站 到 龙城医院 的公交车
- 龙格路口 到 东都花园 的公交车
- 陂头背新村(新丰路) 到 公园大地 的公交车
- 建新社区 到 龙城中学 的公交车
- 龙城医院 到 紫薇花园西 的公交车
- 东都花园 到 愉园新村 的公交车
- 公园大地 到 欧景城 的公交车
- 龙城中学 到 龙岗区汽车总站 的公交车
- 紫薇花园西 到 回龙埔 的公交车
- 愉园新村 到 中南人防加油站 的公交车
- 欧景城 到 迪爱公司 的公交车
- 龙岗区汽车总站 到 五联煤气站 的公交车
- 回龙埔 到 万润百货 的公交车
- 中南人防加油站 到 五联市场 的公交车