扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳929路公交车线路查询
深圳929路
(水岸新都总站→圳埔岭村)
首末班车时间:07:00-19:00
1
水岸新都总站
2
水岸新都
3
龙凤路口
4
仙田路口
5
新生路口
6
怡丰工业区
7
欧意轩花园
8
新龙岗花园
9
尚景欣园
10
龙岗文化中心
11
龙城广场
12
龙城广场地铁站
13
向银路口
14
金桥宾馆
15
向前村
16
圳埔岭村
热门站站查询
水岸新都总站 到 新生路口 的公交车
水岸新都 到 怡丰工业区 的公交车
龙凤路口 到 欧意轩花园 的公交车
仙田路口 到 新龙岗花园 的公交车
新生路口 到 尚景欣园 的公交车
怡丰工业区 到 龙岗文化中心 的公交车
欧意轩花园 到 龙城广场 的公交车
新龙岗花园 到 龙城广场地铁站 的公交车
尚景欣园 到 向银路口 的公交车
龙岗文化中心 到 金桥宾馆 的公交车
龙城广场 到 向前村 的公交车