扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳939路公交车线路查询
深圳939路
(坪山总站→田心村总站)
首末班车时间:06:20-22:00
1
坪山总站
2
坪山街道办
3
坪山市场
4
民乐福(坪山)
5
中兴路口
6
坪山中学(帝王酒店)
7
三洋湖
8
龙翔学校
9
沙坣居委
10
石井派出所
11
坪山二小
12
石井村委
13
三井村
14
咸水湖村
15
深圳监狱
16
田头村委
17
田心村委
18
水祖坑(大利百货)
19
建生厂
20
田心村总站
热门站站查询
坪山总站 到 中兴路口 的公交车
坪山街道办 到 坪山中学(帝王酒店) 的公交车
坪山市场 到 三洋湖 的公交车
民乐福(坪山) 到 龙翔学校 的公交车
中兴路口 到 沙坣居委 的公交车
坪山中学(帝王酒店) 到 石井派出所 的公交车
三洋湖 到 坪山二小 的公交车
龙翔学校 到 石井村委 的公交车
沙坣居委 到 三井村 的公交车
石井派出所 到 咸水湖村 的公交车
坪山二小 到 深圳监狱 的公交车
石井村委 到 田头村委 的公交车
三井村 到 田心村委 的公交车
咸水湖村 到 水祖坑(大利百货) 的公交车
深圳监狱 到 建生厂 的公交车
田头村委 到 田心村总站 的公交车