深圳943路(上水径村→金龟村)
首末班车时间:05:30-23:00
-
1上水径村
-
2下水径村
-
3布吉人民医院
-
4布吉街
-
5布吉立交
-
6龙珠花园
-
7木棉湾村
-
8布吉镇政府
-
9康达尔花园
-
10宝岭山庄
-
11宝冠工业城
-
12丹竹头村
-
13丹竹头立交
-
14吉田墓园
-
15深坑村
-
16梧桐花园
-
17六约村
-
18横岗镇政府
-
19排榜村
-
20横岗大厦
-
21大康村
-
22横岗立交
-
23银海工业区
-
24牛奶村
-
25荷坳村
-
26爱联村
-
27岗贝村
-
28龙腾工业区
-
29龙岗区府广场
-
30向前村
-
31南联村
-
32招商银行
-
33龙岗镇政府
-
34龙岗阁
-
35龙东村
-
36金钱坳
-
37同乐工业城
-
38高思特工业区
-
39坪山经发大厦
-
40坪山客运站
-
41欧姆龙工业区
-
42金龟村
- 热门站站查询
- 上水径村 到 横岗大厦 的公交车
- 下水径村 到 大康村 的公交车
- 布吉人民医院 到 横岗立交 的公交车
- 布吉街 到 银海工业区 的公交车
- 布吉立交 到 牛奶村 的公交车
- 龙珠花园 到 荷坳村 的公交车
- 木棉湾村 到 爱联村 的公交车
- 布吉镇政府 到 岗贝村 的公交车
- 康达尔花园 到 龙腾工业区 的公交车
- 宝岭山庄 到 龙岗区府广场 的公交车
- 宝冠工业城 到 向前村 的公交车
- 丹竹头村 到 南联村 的公交车
- 丹竹头立交 到 招商银行 的公交车
- 吉田墓园 到 龙岗镇政府 的公交车
- 深坑村 到 龙岗阁 的公交车
- 梧桐花园 到 龙东村 的公交车
- 六约村 到 金钱坳 的公交车
- 横岗镇政府 到 同乐工业城 的公交车
- 排榜村 到 高思特工业区 的公交车
- 横岗大厦 到 坪山经发大厦 的公交车
- 大康村 到 坪山客运站 的公交车