扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳956路公交车线路查询
深圳956路
(布吉检查站→细靓村总站)
首末班车时间:05:30-22:30
1
布吉检查站
2
荣超花园
3
布吉新一佳
4
布吉医院
5
布吉中学
6
西环路口
7
佳华商场
8
大靓花园
9
吉华工业区
10
石龙坑村
11
细靓村
12
细靓村总站
热门站站查询
布吉检查站 到 布吉新一佳 的公交车
荣超花园 到 布吉医院 的公交车
布吉新一佳 到 布吉中学 的公交车
布吉医院 到 西环路口 的公交车
布吉中学 到 佳华商场 的公交车
西环路口 到 大靓花园 的公交车
佳华商场 到 吉华工业区 的公交车
大靓花园 到 石龙坑村 的公交车