晋城16路(人民广场→周村)
起点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:30-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 人民广场 到 泰森工矿机电城 的公交车
- 四粮店 到 太印 的公交车
- 晋城四中 到 西关口 的公交车
- 泽州医院 到 书院街口 的公交车
- 泰森工矿机电城 到 西上庄派出所 的公交车
- 太印 到 市水泥厂 的公交车
- 西关口 到 道头 的公交车
- 书院街口 到 西上庄 的公交车
- 西上庄派出所 到 山口 的公交车
- 市水泥厂 到 西洼 的公交车
- 道头 到 东岭头 的公交车
- 西上庄 到 西岭头 的公交车
- 山口 到 贺坡 的公交车
- 西洼 到 马村 的公交车
- 东岭头 到 东沟 的公交车
- 西岭头 到 七干 的公交车
- 贺坡 到 辛壁 的公交车
- 马村 到 川底 的公交车
- 东沟 到 和村 的公交车
- 七干 到 李庄 的公交车
- 辛壁 到 苇町 的公交车