扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳966路公交车线路查询
深圳966路
(王母→下沙村)
首末班车时间:06:40-21:00
1
王母
2
观音山
3
金沙湾大酒店
4
下沙村
热门站站查询
王母 到 王母 的公交车