扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳西关公交车线路
辽阳西关 - 公交车站
辽阳西关公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)西关的公交车线路有:1路、4路、7路。
1路
(大打白站→站前)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.9
大打白
-
开发区
-
文圣仪表
-
杨家
-
水泥厂
-
东辽阳
-
辽麻
-
东关
-
文圣分局
-
通达支行
-
大市场
-
海鲜大市场
-
南新华
-
木鱼石
-
西关
-
广场
-
站前
-
4路
(站前→站前)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.9
站前
-
广场
-
西关
-
京都
-
精密仪表
-
一高中
-
市委
-
青年衔
-
二零一
-
十九局医院
-
卫国
-
南庄
-
二院
-
辽纺
-
两孔桥
-
站前
-
7路
(辽化站→站前)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.9
辽化
-
宏伟区(北)
-
挂面厂
-
加工厂
-
宏伟化工
-
小打白
-
宏伟桥
-
文圣仪表
-
香港花园
-
徐家
-
加油站
-
太子河交警
-
曙光
-
小南门
-
三院
-
小区
-
一中(原九中)
-
辽化宾馆
-
一高中
-
仪表
-
京都
-
西关
-
广场
-
站前
-
沿途公交
1路
(大打白站→站前)
4路
(站前→站前)
7路
(辽化站→站前)