扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
辽阳公交车查询
> 辽阳辽化宾馆公交车线路
辽阳辽化宾馆 - 公交车站
辽阳辽化宾馆公交车站台在哪,怎么走?辽阳公交车经过(停靠)辽化宾馆的公交车线路有:21路、7路。
21路
(南郊站→纸机厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.9
南郊
-
保险公司
-
小区
-
辽化宾馆
-
外语师专
-
体育场
-
少年宫
-
木鱼石
-
清泉池
-
辽纺
-
财政局
-
汇东市场
-
铁西粮库
-
徐往子
-
水果市场
-
师专
-
光辉
-
大林子
-
纸机厂
-
7路
(辽化站→站前)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.9
辽化
-
宏伟区(北)
-
挂面厂
-
加工厂
-
宏伟化工
-
小打白
-
宏伟桥
-
文圣仪表
-
香港花园
-
徐家
-
加油站
-
太子河交警
-
曙光
-
小南门
-
三院
-
小区
-
一中(原九中)
-
辽化宾馆
-
一高中
-
仪表
-
京都
-
西关
-
广场
-
站前
-
沿途公交
21路
(南郊站→纸机厂站)
7路
(辽化站→站前)