扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B605路公交车线路查询
深圳B605路
(桃花园总站→南山商业文化中心区总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
桃花园总站
2
招商供电有限公司
3
工业八路西
4
蛇口沃尔玛
5
南油酒店
6
后海新村
7
北师大附小
8
创业东
9
观海台
10
海岸城
11
南山商业文化中心区总站
热门站站查询
桃花园总站 到 工业八路西 的公交车
招商供电有限公司 到 蛇口沃尔玛 的公交车
工业八路西 到 南油酒店 的公交车
蛇口沃尔玛 到 后海新村 的公交车
南油酒店 到 北师大附小 的公交车
后海新村 到 创业东 的公交车
北师大附小 到 观海台 的公交车
创业东 到 海岸城 的公交车