扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B607路公交车线路查询
深圳B607路
(松坪山总站→深大(地铁接驳站))
首末班车时间:07:00-20:00
1
松坪山总站
2
松坪山路口
3
朗山路中
4
朗山路口
5
科苑立交
6
长园新材
7
万和制药
8
万基
9
赛百诺
10
科技中一路
11
帝景园
12
凯丽花园
13
维用科技
14
科苑中路
15
深大(地铁接驳站)
热门站站查询
松坪山总站 到 科苑立交 的公交车
松坪山路口 到 长园新材 的公交车
朗山路中 到 万和制药 的公交车
朗山路口 到 万基 的公交车
科苑立交 到 赛百诺 的公交车
长园新材 到 科技中一路 的公交车
万和制药 到 帝景园 的公交车
万基 到 凯丽花园 的公交车
赛百诺 到 维用科技 的公交车
科技中一路 到 科苑中路 的公交车
帝景园 到 深大(地铁接驳站) 的公交车