扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B608路公交车线路查询
深圳B608路
(松坪山总站→科苑南总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
松坪山总站
2
松坪山路口
3
六号路口
4
奥林巴斯
5
大族激光
6
科苑立交
7
科苑北
8
科丰路
9
青梧路
10
科技路北
11
华为
12
创维
13
高新公寓
14
科技南路
15
阳光带海滨城
16
南山外国语学校科苑分部
17
高新南十一道
18
科苑南总站
热门站站查询
松坪山总站 到 大族激光 的公交车
松坪山路口 到 科苑立交 的公交车
六号路口 到 科苑北 的公交车
奥林巴斯 到 科丰路 的公交车
大族激光 到 青梧路 的公交车
科苑立交 到 科技路北 的公交车
科苑北 到 华为 的公交车
科丰路 到 创维 的公交车
青梧路 到 高新公寓 的公交车
科技路北 到 科技南路 的公交车
华为 到 阳光带海滨城 的公交车