扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城22路公交车线路查询
晋城22路
(人民广场→东四义)
起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:30
1
人民广场
2
四粮店
3
晋城四中
4
泽州医院
5
泰森工矿机电城
6
太印
7
西关口
8
书院街口
9
西上庄派出所
10
市水泥厂
11
道头
12
西上庄
13
山口
14
夏匠
15
二仙掌
16
陈沟
17
山耳东
18
甘润
19
西四义
20
东四义
热门站站查询
人民广场 到 泰森工矿机电城 的公交车
四粮店 到 太印 的公交车
晋城四中 到 西关口 的公交车
泽州医院 到 书院街口 的公交车
泰森工矿机电城 到 西上庄派出所 的公交车
太印 到 市水泥厂 的公交车
西关口 到 道头 的公交车
书院街口 到 西上庄 的公交车
西上庄派出所 到 山口 的公交车
市水泥厂 到 夏匠 的公交车
道头 到 二仙掌 的公交车
西上庄 到 陈沟 的公交车
山口 到 山耳东 的公交车
夏匠 到 甘润 的公交车
二仙掌 到 西四义 的公交车
陈沟 到 东四义 的公交车